BBS

3372
名前
件名
メッセージ
画像
メールアドレス
URL
文字色
編集/削除キー (半角英数字のみで4~8文字)
プレビューする (投稿前に、内容をプレビューして確認できます)

紅楼夢お疲れさまでした - とーは

2010/10/12 (Tue) 00:40:39

紅楼夢お疲れさまでした。
隣で御一緒させて頂いたわいやーるーぷのとーはと申します。

会場では新刊を頂きありがとうございました。
東方とクルマのコラボとは斬新な切り口ですねw
走りの描写が詳しいのはさすがだと思いました。
私も諏訪子様にドライブに連れて行ってもらいたいですw

こちらも東方ジャンルで動いているので、またご一緒させて頂く機会がありましたらどうぞ宜しくお願い申し上げます。

Re: 紅楼夢お疲れさまでした - うさ丼

2010/10/13 (Wed) 00:02:03

紅楼夢お疲れ様でした。
こちらこそ本をありがとうございました。
妖々夢には色々と思い入れがあるので、見開き一発目から美しさに心奪われました・・・
6面突入時の感動を思い出したと言いますか、あまりうまく言葉に出来ないのですが。

クルマに関しては自分で運転した経験が数十時間程度しかないので、正直美味く描写出来たのか不安でしたが、楽しんで頂けたようで幸いです。
僕も諏訪子様にドライブ連れて行って欲しいなぁ、よそ見は勘弁ですけどw

また他のイベントでもよろしくお願いします。

1ヶ月 - YMD

2009/09/16 (Wed) 00:43:48

あと1ヶ月で紅楼夢ですね!

作業頑張ってください!!!!

Re: 1ヶ月 - うさ丼

2009/09/19 (Sat) 21:20:46

ありがとうございます!
もう一ヶ月欲しいぐらい忙しくなってますが何としてでも完成させますよー!
出来る限りのことはやるつもりなのでご期待ください!

うぇーい - たかやん

2009/06/18 (Thu) 22:56:11

なんとなく見にきた。

み、見に来ただけだかんね!><

Re: うぇーい - うさ丼

2009/06/26 (Fri) 23:32:48

ありがとうございますー
何となくでも嬉しいですよっ

おめでとうございます!! - しゃる

2009/05/21 (Thu) 19:33:36

HP立ち上げおめでとうございます!!

さてこっちも本格的に活動・・・
はきっと一年後なんだろうなぁ;;
これからちょくちょく遊びに来ますね♪
よろしくお願いします=w=

Re: おめでとうございます!! - うさ丼

2009/05/23 (Sat) 01:32:09

ありがとうございますー

大丈夫、自分もやるやるいいながら一年余裕で過ぎたのでw

いやっほう! - 中々

2009/05/20 (Wed) 00:47:01

HP立ち上げお疲れ様~
さぁ、俺の知らない間になにかいろいろと進んでるみたいだけど・・・エカルゼさんと会っておかないとねっ!
まぁこれからいろいろ大変だろうけどよろしくぅ

Re: いやっほう! - うさ丼

2009/05/20 (Wed) 00:52:43

いやー会話は何度かしてるハズなんだけどねーw
今後ともよろしくお願いしますー

立ち上げおめです - 川渡うきは

2009/05/19 (Tue) 14:04:08

サイト立ち上げおめでとうございま~す

当方のサイトにもリンク貼りましたんで
あらためてよろしくお願いしますね

Re: 立ち上げおめです - うさ丼

2009/05/20 (Wed) 00:51:35

ありがとうございますーなんかよく分からない方向に突っ走って行きそうですが生暖かい目で見守ってくださいな(ぇー


Copyright © 1999- FC2, inc All Rights Reserved.